12 апреля 2024 г.
День космонавтики. . . . . . . .
День космонавтики.
.
В преддверии Дня космонавтики, в рамках реализации образовательного процесса педагогами подготовительной к школе группы «Пчёлки», были проведены:
- познавательные беседы на тему "Космос"
- аппликация: "Полёт на луну",
- лепка: "В далёком космосе ",
- на базе Детского сада №12 "Буратино" прошла выставка рисунков на тему:"Космос".
Дети познакомились с каждой из планет, узнали их особенности, какая планета самая большая, какая самая горячая, вспомнили всех наших космонавтов.
Так же ребята примерили шлем космонавта.
В процессе бесед педагоги напомнили настолько важная и ответственная профессия космонавт.
Дети узнали много нового и получили много положительных эмоций.