Крепка семья - сильна Россия

04 марта 2024 г.
Крепка семья - сильна Россия. . . . .
Крепка семья - сильна Россия.
.
МБДОУ «Детский сад №12 «Буратино» города Смоленска, продолжает принимать участие во Всероссийской акции «Крепка семья - сильна Россия», проекта «Мир возможностей» международного движения «Сделаем вместе».

В рамках реализации образовательного процесса педагогами подготовительной к школе группы «Пчёлки», были проведены:
- познавательные беседы «Семья», «Семейные традиции»;
- совместно с родителями подготовлена фотовыставка «Счастливые моменты семьи»;
- прошла выставка рисунков детей «Дружная семья»;
- на базе Детского сада №12 "Буратино" прошла выставка рисунков совместно с родителями "Что вы любите делать вместе" (домашнее задание);
В процессе бесед педагоги напомнили о важности семейных ценностей (любовь, доброта, верность, прощение), о семейных традициях передаваемых из поколений в поколения.

«Семья - это когда не просто живут, а живут друг для друга»
«Семья - это основа страны крепкая семья - крепкая держава»

#АкцияКрепкаСемьяСильнаРоссия#СделаемВместе#МирВозможностей#