Утренник, посвященный Дню Победы

08 мая 2024 г.
Утренник, посвященный Дню Победы. подготовительная к школе группа.
Утренник, посвященный Дню Победы.
подготовительная к школе группа.

8 мая, в МБДОУ «Детский сад № 12 «Буратино" прошли мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Одно из них - проведение праздничного утренника для детей старших и подготовительных групп, посвященного Дню Победы: «Мы вспомним те великие года!». С участием литературного героя Василия Теркина. В программу мероприятия вошли песни и стихи о войне, игры «Саперы», «Спаси раненого». Все присутствующие в зале почтили минутой молчания в память о погибших героях войны.